Подборка заявлений за апрель 2013 года

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:38
Китайские иероглифы, означающие «Отказ от коммунистической партии Китая». Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Китайские иероглифы, означающие «Отказ от коммунистической партии Китая». Фото: Великая Эпоха (The Epoch Times)
«Великая Эпоха» публикует в этом разделе перевод заявлений китайцев о выходе из коммунистической партии Китая (КПК) и подведомственных ей организаций. Заявления, подобные этим, представлены на веб-сайте китайской версии «Великой Эпохи» — «Дацзиюань».

Движение по выходу из КПК (туйдан) началось в конце 2004 года, вскоре после того, как The Epoch Times опубликовала «Девять комментариев о коммунистической партии» — серию редакционных статей, в которых рассказывается о природе и истории компартии.

Эти заявления свидетельствуют о том, что китайский народ, отвернувшись от КПК, выбирает чистую совесть и мирное будущее для Китая, свободное от правления компартии.
Ниже приводится отредактированная подборка заявлений о выходе из компартии, сделанных китайскими гражданами 7-11 апреля 2013 года.

Выхожу из всех организаций, связанных с коммунистической партией Китая

Здесь я торжественно заявляю, что выхожу из Лиги молодёжи и пионерии. Когда-то я по наивности вступил в их ряды, но в действительности я никогда не верил в них. Я приехал в США несколько лет назад и постепенно узнавал факты, о которых не все люди могут узнать в Китае. Тогда я понял, насколько злобной является КПК. Она всегда обманывает людей, и последователи Фалуньгун, которых я встретил здесь, все были очень хорошие люди, и никто из них не был похож на тех, кого описывает КПК. Это ещё раз тому доказательство, что всё, что говорит КПК, Вы должны понимать в обратном смысле.
Ах Ся
Нью-Йорк
8 апреля 2013 года

Торжественное заявление

КПК является самой злобной. Она хладнокровно убивает людей, чтобы только сохранить свою власть. Мы должны отказаться от КПК, выйти из её рядов и больше никогда с ней не связываться, чтобы выбрать для себя хорошее будущее.
Сюй Сюгуй, Чжан Юнци, Чжан Аньцюань и др., всего 62 подписи
7 апреля 2013 года

Заявление о выходе из Лиги молодёжи и пионерии

Мы вступили в Лигу молодёжи, но мы никогда не верили ни в коммунистическую партию, ни в коммунизм. У нас никогда не было хорошего мнения о КПК. Теперь мы точно знаем, что Небеса уничтожат КПК за её бесчисленные преступления, которые она совершила. Мы уверены, что этот день непременно придёт! Здесь мы торжественно заявляем о нашем выходе из Лиги молодежи, полностью порываем со всеми организациями коммунистического призрака и стираем клеймо зверя, тем самым давая себе безопасность и светлое будущее. Мы надеемся, что день, когда Небеса уничтожат КПК, наступит как можно скорее!
Чэнь Фэнгуй Ван Синфу, Ван Ли и семеро других людей
провинция Шаньдун
8 Апреля 2013 года

Выйти из рядов злобной организации

Я оканчиваю учёбу за границей, и должна буду вернуться на родину, которой правит КПК, поэтому я не осмеливаюсь написать своё настоящее имя и пишу под псевдонимом. Но я всё же решила сказать злу — нет. Я вступила в партию с намерением получить лучшую жизнь. Кроме того, я не знала правды. Теперь я понимаю, что добро и справедливость являются наиболее важными, так что я решила выйти из этой злобной организации.
Ах Тин
10 апреля 2013 года

Заявление о выходе из КПК и связанных с ней организаций

Я считаю, что есть божественные существа в других пространствах. В обществе, где правит КПК, человеческая природа сильно испортилась: люди стали жадными, равнодушными, и жестокими. Всё это связано с правлением режима КПК. Рано или поздно КПК падёт, и Китай станет страной буддийской цивилизации и благопристойности.
Цю Мяо
Ухань, провинция Хубэй
10 апреля 2013 года

Выхожу из КПК

В течение 5 000 лет в каждой династии были свои честные чиновники. Только в КПК из 10 коррумпированных лиц 10 чиновников. Режим, основанный на коррупции, диктатуре и наследственной клике, обречён на гибель. Как учёный, я признаю, что вступление в партию было самой большой ошибкой в моей жизни.
Хань Фэн
Хэйлунцзян
11 апреля 2013 года

Заявление о выходе из злобной КПК, комсомола и пионерии

КПК является чрезвычайно злобной и коррумпированной. Раньше я работал в политическом отделе бюро общественной безопасности. Но мне не хотелось слишком долго работать в этой организации, поэтому я вышел на пенсию досрочно. Я не платил партийные взносы на протяжении нескольких лет. Сейчас я торжественно заявляю о своём выходе из КПК, комсомола и пионерии.
Ах Вэй
11 апреля 2013 года

Заявление о выходе из пионерии

В детстве я по наивности вступила в ряды пионерии. Теперь, когда я услышала правду о принудительном извлечении органов у последователей Фалуньгун, я поняла, что коммунистическая партия вообще не имеет человеческой природы и занимается уничтожением человечества. Так что я решили выйти из всех её организаций.
Мэй Шань
Европа
11 апреля 2013 года

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА