Аниту Цой госпитализировали из-за пластического грима

The Epoch Times23.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Анита Цой. Фото с сайта tochka.net
Анита Цой. Фото с сайта tochka.net
Новости. Москва, 23 апреля. Звезда российского шоу-бизнеса Анита Цой на днях была срочно доставлена в одну из московских клиник с признаками сильнейшей аллергии. Резкое недомогание артистки послужило причиной отмены выступления на концерте в Санкт-Петербурге и других мероприятий, пишут СМИ.

В последнее время, как известно, 42-летняя певица и телеведущая Анита Цой активно принимает участие в полюбившемся зрителями пародийно-музыкальном шоу Первого канала «Один в один», в котором всем артистам по несколько часов наносится сложный грим из силиконовых накладок, париков и других сценических атрибутов, позволяющих им быть похожими на изображаемого героя. Таким образом, кожа артиста абсолютно не дышит в течение многих часов.

По словам Цой, которая не раз поражала зрителей и жюри многогранностью образов, она никогда не страдала проблемами с кожей и поначалу не придала значения появившимся на лице и теле красным пятнам. Она не стала обращаться к врачу, но на следующий день певицу сразила высокая температура с приступами рвоты.

В больнице заслуженной артистке РСФСР поставили диагноз «аллергический контактный дерматит», возникший, возможно, из-за часто наносимого пластического грима, в который входят специфические препараты и компоненты.

Сейчас Анита Цой проходит курс лечения. Ей категорически запрещено наносить на кожу даже обычный тональный крем, не говоря уже о профессиональной косметике.

Между тем программа «Один в один» близится к финалу, а Анита считается одной из самых ярких её участников. Остаётся загадкой, каким образом певица сможет предстать в образе своего легендарного однофамильца Виктора Цоя.

Ранее, в течение восьми выпусков развлекательного шоу, Анита Цой прекрасно перевоплощалась в Аллу Пугачёву, Тимати, Дайану Росс, Эдит Пиаф, Леди Гагу и других звёзд.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА