Взрыв прогремел у французского посольства в Ливии

The Epoch Times24.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж. Новости. Триполи, 24 апреля. Начинённый взрывчаткой автомобиль взорвался рядом с французским посольством в ливийской столице Триполи 23 апреля 2013 года. Двое французских охранников были ранены, один из них находится в тяжёлом состоянии.

От мощного взрыва заминированного автомобиля сгорели стоявшие неподалёку 2 машины. Забор около посольства и само здание также были повреждены. По сообщению ливийских источников, ответственность за взрыв ещё не взяла на себя ни одна террористическая группировка.

Взрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty Images
Взрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty ImagesВзрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty ImagesВзрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty ImagesВзрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty ImagesВзрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty ImagesВзрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty ImagesВзрыв прогремел у французского посольства в Ливии. Фото: MAHMUD TURKIA/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА