Конкурс производителей мороженого пройдёт в Риме

The Epoch Times25.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фото: MANPREET ROMANA/AFP/Getty Images
Фото: MANPREET ROMANA/AFP/Getty Images
Новости. Италия, 25 апреля. Конкурс производителей мороженого со всего мира Gelato World Tour 2013-14 , известный как «Олимпиада кустарного мороженого», будут проходить в Риме с 3 по 5 мая. Восемь стран из 5 континентов примут участие в 1-ом этапе соревнований, их участники 16 ice cream-мейкеров.

Мастера из Рима, Чикаго, Валенсии, Шанхая, Дубая, Сиднея, Сан-Паулу и Берлина должны приготовить по одному виду мороженого, который представят судьям жюри и зрителям. Три финалиста в сентябре 2014 года встретятся в Римини и будут бороться за звание «Лучший мороженщик мира» (World’s Best Gelatiere).

Туристы и посетители мероприятия могут принять участие в мастер-классах преподавателей Университета мороженого Карпаджиани, а если они купят специальные купоны, то могут попробовать конкурсные сорта мороженого. В музее мороженого вас познакомят с историей этого лакомства, начиная с XII века до новой эры и до наших дней.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА