Выставка «Как дети видят мир» открыта в немецком Бундестаге

The Epoch Times26.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж. Выставка, известная также под названием «Огромная кухня», посвящена 25-летию Детской комиссии в немецком Бундестаге. Как дети видят мир, можно увидеть с 24 апреля по 14 мая в здании Paul-Löbe-Haus в Берлине.
Выставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty Images
Выставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВыставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВыставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВыставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВыставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВыставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВыставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty ImagesВыставка «Как дети видят мир» в Бундестаге Германии, в здании Paul-Lцbe-Haus позволяет взрослым почувствовать себя детьми. 25 апреля 2013 г. Фото: Sean Gallup/Getty Images

Достать до стола можно только на носочках, на стул не забраться без помощи, или же нужно по-настоящему постараться – всё слишком большое и высокое. Ручка сковороды на плите опасно торчит над головой, сама сковорода – размером с автомобильное колесо.

В честь своего 25-летия Детская комиссия приглашает на экскурсию особого рода: выставка «Как дети видят мир» предлагает взрослым заглянуть в детское восприятие нашей реальности. С помощью крупногабаритной мебели и предметов на огромной кухне взрослые могут ощутить, какие трудности переживают дети в повседневной жизни и каким опасностям они подвергаются.

В мае 1998 года совет старейшин Бундестага Германии учредил Детскую комиссию. Она обеспечивает защиту интересов детей и внимание парламента к детским вопросам в политике. Одновременно она заботится о положении детей в обществе и жизненных условиях детей и подростков. Члены Детской комиссии постоянно стараются воспринимать проблемы с точки зрения детей.

____________________________________

Когда Гулливер попал в страну великанов, он бы прекрасно уместился в мягком кресле на ночлег. И хотя наш герой не мог зайти в Интернет-магазин мебели, чтобы сделать для себя соответствующий заказ с подходящей расцветкой и всеми необходимыми прибамбасами для него, любой из нас может сам сделать это сегодня, сидя у себя дома в спокойной обстановке, изучив предложения и цены, узнав, где можно купить подходящую мягкую мебель и доставят ли её домой, занесут ли в квартиру, соберут ли и дадут гарантию качества.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА