Выставка «Охота и Рыболовство» прошла в Нижнем Новгороде

The Epoch Times29.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж. 11-я Всероссийская выставка «Охота и рыболовство» с 25 по 28 апреля 2013г. представила на суд нижегородских любителей активного отдыха последние новинки оснащения для рыбалки и охоты, холодное оружие, водно-моторную, мото- и автотехнику.
Современная автотехника для охоты. Фото: Николай Карпов/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Современная автотехника для охоты. Фото: Николай Карпов/Великая Эпоха (The Epoch Times)Лодки для рыбной ловли. Фото: Николай Карпов/Великая Эпоха (The Epoch Times)Мастер-класс по рыбной ловле Юрия Заславского. Фото: Николай Карпов/Великая Эпоха (The Epoch Times)Современное оснащение для рыбной ловли. Фото: Николай Карпов/Великая Эпоха (The Epoch Times)Современное оснащение для рыбной ловли. Фото: Николай Карпов/Великая Эпоха (The Epoch Times)Холодное оружие для охоты. Фото: Николай Карпов/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Цель выставки – содействовать развитию охотничьего и рыболовного туризма в Нижегородской области, повышать эффективность использования, охраны и восстановления охотничьих и рыболовных ресурсов. На выставке прошли специализированные мероприятия.

Нижегородская ярмарка собрала специалистов по рыболовству на конференцию «Проблемы любительского и промыслового рыболовства на верхней и средней Волге», и провела презентации охотничьих, рыболовных хозяйств и туристических фирм охотничье-рыболовного направления.

Во время работы выставки ежедневно проходили мастер-классы президента рыболовной ассоциации стран СНГ, основателя торгового дома «Серебряный ручей» Юрия Заславского, широко известного в кругах любителей рыбалки.

Известный своим неординарным отношением к покупателю, Торговый Дом «Окунь» вновь установил в 1-ом павильоне огромный бассейн, где опытные московские рыболовы провели мастер-классы по ловле джерками, воблерами и мягкими приманками.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА