Модная одежда французского бренда Zilli

The Epoch Times30.04.2013 Обновлено: 09.08.2023 17:04
Французский дом моды Zilli специализируется на производстве элитной мужской одежды. Эксклюзивная одежда и аксессуары Zilli обеспечиваются качеством и исключительностью материалов. Среди почитателей бренда Zilli такие выдающиеся личности, как Джордж Буш, Фрэнк Синатра, Билл Клинтон, Франсуа Миттеран и Николя Саркози. В Россию Zilli попал в 1993 году, и тогда же в Москве открылся Zilli фирменный магазин.
Бренд Zilli был создан в 1970 году и, практически сразу зарекомендовал себя как изготовитель изделий класса Люкс. Хотя компания основана во Франции, но обувь Zilli производят только в Италии. Она выполняется вручную итальянскими мастерами и впоследствии уже проходит профилактику на заводе.

Особая гордость бренда — мужские костюмы Zilli. Безукоризненные по крою и отделке, они шьются из эксклюзивных итальянских тканей (шерсть, шелк, кашемир). И даже для подкладки используется шелк с фирменной монограммой. В нынешнем сезоне дом моды Zilli предлагает своим покупателям довольно яркую и красочную коллекцию, которая подойдет тем, кто хочет выглядеть эффектно и привлекать всеобщее внимание.

В сезоне весна-лето 2013 Zilli представляет куртки, брюки и рубашки и новую линейку костюмов. Пиджаки приталенной формы изготовлены из натурального шёлка и льна.

Отличительной особенностью курток новой коллекции является высокий воротник и лацканы. Часто Zilli использует для своих моделей экзотическую кожу. Еще одно направление — куртки, выполненные в стиле сафари.

На летний сезон 2013 года Ziulli предлагает брюки из мягкой джинсовой ткани и японского хлопка с эластином. Прекрасным сочетанием для них станут рубашки свободного кроя с разнообразными декоративными вставками.

Ну а расцветка от французского дома моды порадует поклонников. Бирюзовый, небесно-голубой и синий идут наравне с белым и чёрным. А для верхней одежды дизайнеры выбрали тёмно-лиловые и пурпурные оттенки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА