Владивосток: Парад Победы пройдёт с участием моряков США и Франции

Автор: 02.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
 Фото: Joe Raedle/Getty Images
Фото: Joe Raedle/Getty Images
Новости. Владивосток, 2 мая. Во Владивостоке в традиционных торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы, примут участие ракетный эсминец США и боевой фрегат Франции, сообщают СМИ.

Как сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота, для участия в торжествах, посвящённых празднованию Дня Победы, во Владивосток прибывают ракетный эсминец США и боевой фрегат Франции.

По словам начальника отдела информационного обеспечения ВВО Романа Мартова, 6 мая во Владивосток на главную базу Тихоокеанского флота с неофициальным визитом под флагом командующего французского объединения командования в Тихом океане контр-адмирала Ань Кюлер прибудет фрегат ВМС Франции «Вандемьер». Ракетный эсминец ВМФ США «Лассен» встречают 7 мая. В торжественных мероприятиях в ознаменование Дня Победы примут участие моряки и Франции, и США.

В 10-00 6 и 7 мая по местному времени на 33 причале Корабельной набережной Владивостока пройдёт официальная церемония французского и американского кораблей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА