Первый полуфинал стартует на Евровидении

The Epoch Times14.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости, Стокгольм, 14 мая. Сегодня на Евровидении стартует первый полуфинал, российская певица Дина Гарипова выйдет на сцену шестой, сообщают СМИ.
Фото: CLAUDIO BRESCIANI/SCANPIX/AFP/Getty Images
Фото: CLAUDIO BRESCIANI/SCANPIX/AFP/Getty Images
Сегодня к экранам телевизоров будет приковано внимание миллионов зрителей во всём мире. В столице Швеции Стокгольме состоится первый на Евровидении полуфинал. Сообщается, что российская певица Дина Гарипова выйдет на сцену шестой.

Букмекеры пророчат 22-летней Дине четвёртое место в этом престижном международном конкурсе. Первые три места они отдают тоже молодым певицам: 20-летней датчанке Эмили де Форест, украинке Злата Огневич, Маргарет Бергер из Норвегии, соответственно. О том, оправдаются прогнозы или нет, мы узнаем 18 мая, после финала конкурса.

Эммили де Форест из Дании завоевала общие симпатии ещё во время предварительных прослушиваний. Эксперты отмечают, что датчанка представляет очень хорошую песню – 100-процентный хит, кроме этого, Эммили необычайно обаятельна.

У россиянки Дины Гариповой отмечают в первую очередь очень сильный голос, по вокалу она идёт впереди своих соперниц.

Но, как говорят, «Евровидение» – это не только голос. Здесь главную роль играет песня, а всё остальное только дополняет её – и голос, и манеры, и костюм, и обаяние. Ведь оценивает участников не только профессиональное жюри, но и зрители.

Российская певица представит песню What If (Что, если…), которую написали шведские авторы. Дина Гарипова – молодая начинающая певица. Эксперты считают, что за неё соотечественникам не будет стыдно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА