Принц Гарри и Дэвид Кэмерон провели рекламную компанию в Нью-Йорке

The Epoch Times15.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Вашингтон, 15 мая. В пятый день официального визита в США принц Великобритании Гарри вместе с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, который в эти дни также совершает трёхдневный визит в США, провели рекламную компанию организации Great 15 мая 2013 года в Нью-Йорке.

Организация Great занимается созданием образа Великобритании в США как культурного, туристического и образовательного направления. В рамках рекламной компании принц Гарри и Дэвид Кэмерон проехались по улицам Нью-Йорка на знаменитом лондонском двухъярусном автобусе. Затем прошла пресс-конференция в студии Милк студиос, в которой также приняли участие около 100 бизнесменов Великобритании. Там принцу и премьер-министру подарили кукол, похожих на них.

В первой половине дня принц Гарри посетил районы Нью-Джерси, наиболее пострадавшие от урагана Сэнди. Его сопровождал губернатор штата Крис Кристи. Принц пообщался с местными жителями и посмотрел, как проходят восстановительные работы.

В свой пятый день визита в США принц Гарри также принял участие в бейсбольном матче со школьниками в районе Гарлем.

Принц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: John Stillwell - Pool/Getty Images
Принц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: Michael Loccisano/Getty ImagesПринц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: Mel Evans-Pool/Getty ImagesПринц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: John Stillwell - Pool/Getty ImagesПринц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: Mel Evans-Pool/Getty ImagesПринц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: Mel Evans-Pool/Getty ImagesПринц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: John Stillwell - Pool/Getty ImagesПринц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: John Stillwell - Pool/Getty ImagesПринц Гарри посетил районы, наиболее сильно пострадавшие от урагана Сэнди. Фото: John Stillwell - Pool/Getty ImagesПринц Гарри и Дэвид Кэмерон провели рекламную компанию «Great». Фото: EMMANUEL DUNAND/AFP/Getty ImagesПринц Гарри и Дэвид Кэмерон провели рекламную компанию «Great». Фото: Brendan McDermid - Pool/Getty ImagesПринц Гарри и Дэвид Кэмерон провели рекламную компанию «Great». Фото: Bruce Adams - Pool/Getty ImagesПринц Гарри и Дэвид Кэмерон провели рекламную компанию «Great». Фото: Bruce Adams - Pool/Getty ImagesПринц Гарри сыграл в бейсбол с школьниками в районе Гарлем Нью-Йорка. Фото: TIMOTHY CLARY/AFP/Getty ImagesПринц Гарри сыграл в бейсбол с школьниками в районе Гарлем Нью-Йорка. Фото: TIMOTHY CLARY/AFP/Getty ImagesПринц Гарри сыграл в бейсбол с школьниками в районе Гарлем Нью-Йорка. Фото: Justin Lane - Pool/Getty ImagesПринц Гарри сыграл в бейсбол с школьниками в районе Гарлем Нью-Йорка. Фото: TIMOTHY CLARY/AFP/Getty ImagesПринц Гарри сыграл в бейсбол с школьниками в районе Гарлем Нью-Йорка. Фото: Justin Lane - Pool/Getty ImagesПринц Гарри сыграл в бейсбол с школьниками в районе Гарлем Нью-Йорка. Фото: TIMOTHY CLARY/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА