В Сети появился сервис автоподбора места отдыха

The Epoch Times18.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
В Сети появился сервис автоподбора места отдыха. Фото:  bestichilov.ru
В Сети появился сервис автоподбора места отдыха. Фото: bestichilov.ru
В середине апреля в туристической отрасли стартовал проект уникального сервиса для туристов «Куда поехать отдыхать». Интернет-система в полуигровом виде предлагает посетителю задать мечты и пожелания к месту проведения отпуска, затем анализирует введённые параметры и выдаёт красочный и выверенный результат.

Давайте рассмотрим распространённый среди путешественников пример:

Семья из четырёх человек (2 взрослых и 2 детей 5 и 12 лет) собирается летом отдохнуть на море. Точный месяц долгожданного отпуска уже известен — это июль.

Задаём в Системе поиска необходимые параметры:

1. Месяц — июль; 2. Купальный сезон; 3. Отдых с детьми; 4. Интересные экскурсии (чтобы «разбавить» пассивный пляжный отдых); 4. Спорт и активный отдых (больше для папы и старшего сына).

Нажимаем кнопку «Искать» и мгновенно получаем яркий и информативный результат в порядке убывания идеальных соответствий. В нашем случае предложена подборка из курортов Айа-Напа (Кипр), Фетхие (Турция), о. Крит (Греция), о. Майорка (Испания), Ровинь (Хорватия), Хаммамет (Тунис).

Можно дать и более сложную задачу Системе. В частности, ограничить время полёта к месту отдыха пятью часами, или выбрать только безвизовую страну. Предусмотрена даже сортировка по направлениям с возможностью въезда с небольшим сроком действия загранпаспорта с учётом особенностей визового режима.

Может быть, Вы горнолыжник со стажем, или дайвер, или обожаете шоппинг, — программа поможет практически каждой категории туристов определиться с идеальным только для него местом отпуска!

В конце поиска туристов ждёт приятный сюрприз. Они не только могут «справочно» ознакомиться с потенциалом выбранного курорта, но и подбирать туры онлайн с учётом рейтинга отелей по отзывам. Для желающих предусмотрена онлайн-консультация.

База данных сама «ищет» готовые предложения по путёвкам на выбранный курорт с вылетом из 52 городов России и открывает доступ к подбору конкретного рейса.

Следующий шаг — заключение Договора на туристическое обслуживание онлайн и оплата за тур банковской картой с сайта (VISA или MASTER CARD).

Согласно данным соцопроса, проведённого разработчиками программы, 30% потенциальных клиентов удобно пользоваться Системой, не прибегая к помощи телефона. В рабочее время это особенно актуально. 10% из них уже готовы совершать реальную покупку тура, не выходя из дома, то есть онлайн. Присоединяйтесь!

Материалы предоставлены авторами Системы, туристической компанией «Атлантис Трэвел». www.atlantravel.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА