Джордж Майкл выписан из больницы после ДТП

The Epoch Times19.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Лондон, 19 мая. Популярный британский автор и исполнитель песен Джордж Майкл, попавший на днях в довольно серьёзную аварию недалеко от Лондона, выписался из больницы. У 49-летнего музыканта было несколько ссадин и порезов, не угрожающих жизни, пишут местные СМИ.

Несмотря на то, что инцидент произошёл ещё 16 мая, многие его нюансы остаются неизвестными.

По словам Конни Филиппелло, представителя музыканта, Range Rover, на пассажирском сидении которого находился Майкл, не врезался в другой автомобиль, но с чем именно он столкнулся, не сообщалось. ДТП произошло в час пик на автомагистрали, в 30 километрах от британской столицы.

Второй участник дорожной аварии, находившийся за рулём автомобиля, получил серьёзную травму головы. Его пришлось эвакуировать с места происшествия вертолётом в ближайшую клинику. Имя мужчины и состояние его здоровья не раскрываются.

Сотрудники местной полиции никого не задерживали, о результатах расследования также пока не сообщалось.

Это не первый случай дорожно-транспортного происшествия с участием знаменитого певца. Три года назад, посреди ночи, Джордж Майкл на своём автомобиле въехал в витрину магазина фототоваров в Лондоне. Выяснилось, что он управлял машиной в состоянии наркотического опьянения.

В качестве наказания музыкант заплатил крупный штраф, провёл два месяца в тюрьме, а также на пять лет лишился водительских прав.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА