Дни римлян и германцев проходят в музее и парке Калькризе

The Epoch Times20.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
В Калькризе — районе немецкого города Брамше, 19 и 20 мая проводятся дни римлян и германцев. В течение двух дней сотни артистов, играющих римлян и германцев, разбивают свои палатки в парке музея и приглашают посетителей в путешествие во времени в античный мир.

Дни отмечаются разнообразной программой. Особого внимания заслуживают гладиаторские бои на арене. Жизнь кипит, и многочисленные представления оживляют историю. Работа и будни, ремёсла и торговля, развлечения и культура позволяют заглянуть во времена первого столетия нашей эры.

Германский кузнец показывает в своей реконструированной согласно археологическим раскопкам мастерской искусство ремесла времени римской империи. Показ мод представляет тенденции одежды и причёсок германцев. В керамической мастерской производят горшки, подобные раскопанным в Калькризе.

Во время экскурсии по римскому лагерю посетители узнают интересные подробности о межевании, религии, медицине и искусстве письма в древнем Риме.

Музей и парк Калькризе — археологический музей с музеем под открытым небом в районе города Брамше. В регионе Калькризе были проведены археологические раскопки, указывающие на то, что в 9 году нашей эры в этом месте происходила битва в Тевтобургском лесу (Varusschlacht) между Арминиусом и Варусом. При раскопках было найдено множество монет, единиц оружия, фрагменты обмундирования римских солдат, кости людей и животных.

В Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty Images
В Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty ImagesВ Германии показали бои в память о битве в Тевтобургском Лесу. Фото: Nigel Treblin/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА