Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске

The Epoch Times21.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж. Иркутск, 19 мая. Воскресенье в Иркутске было волшебным. Иркутяне просто нежились в лучах долгожданного солнца. Горожане потянулись к их излюбленному месту для прогулок – на набережную реки Ангары, там как раз проходили необычные соревнования.
Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times) Соревнование по метанию резинового сапога в Иркутске. Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Странные немного, но очень интересные и забавные соревнования по метанию резинового сапога. Участники соревнований были азартны, с упоением кидали резиновые сапоги, которые летели во все стороны, даже несколько раз в зрителей угодили. Зато смеха было!

На удивление, на такие шуточные соревнования пришли посмотреть и «поболеть» очень много горожан. Каждому участнику вручали подарок. Строгие судьи тщательно вели подсчёт результатов. Участники были даже в возрасте трёх лет! Бурными аплодисментами зрители награждали всех.

Тут же можно было нанести сказочный грим львёнка, кошечки или другого персонажа. Воскресенье было сказочно тёплым, весёлым и занимательным.

_____________________________

Любой праздник сопровождается музыкой, будь то день рождения или утренник в детском саду. Радости малышей нет предела, когда они слушают детские песни с их любимыми знакомыми героями. Скачать в mp3 и слушать детские песни онлайн на все вкусы можно на сайте naitimp3.com, где собрано уже более 300 уникальных композиций.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА