Пассажиры, летевшие в Манчестер, ответят перед судом за шутки о бомбе

The Epoch Times26.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Лондон, 26 мая. Пассажирам самолёта, летевшего из Пакистана в Манчестер, предъявлено обвинение в том, что они подвергли самолёт опасности, сообщают СМИ.

 Пассажирам самолёта, летевшего из Пакистана в Манчестер, предъявлено обвинение в том, что они подвергли самолёт опасности. Фото: GLYN KIRK/AFP/Getty Images


Пассажирам самолёта, летевшего из Пакистана в Манчестер, предъявлено обвинение в том, что они подвергли самолёт опасности. Фото: GLYN KIRK/AFP/Getty Images

Двоим подданным Великобритании, летевшим на «Боинге» из Лахора в Манчестер, предъявили обвинение в том, что они подвергли самолёт опасности.

Дело в том, что эти пассажиры решили войти в кабину пилотов и пошутить о бомбе в самолёте. По тревоге в воздух были подняты два британских истребителя «Тайфун», которые сопровождали авиалайнер до места посадки.

Экипажу «Боинга» было указано посадить самолёт не в пункте назначения, а в лондонском аэропорту Станстед из соображений безопасности. На борту самолёта находились 297 пассажиров.

Пилоты обязаны защитить пассажиров на борту, обеспечить им безопасность и в сохранности доставить всех на землю.

Теперь шутники предстанут перед магистратским судом города Челмсфорд в графстве Эссекс.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА