Сравнение шин Continental ContiEcoContact 5 c шинами Kumho (175/65 R14 типорзамера)

The Epoch Times21.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Некоторое время считалось, что невозможно сочетать в одной шине короткий тормозной путь на сухой или мокрой дороге с низким сопротивлением качению. Инженерам компании Continental это удалось. Сontiecocontact 5 — резина, которая на первый взгляд объединяет в себе эти все качества. Летние шины contiecocontact 5 не боятся скорости, слушаются всегда руля, демонстрируют хорошие сцепные характеристики, уверенно держатся дороги при манёвренности или на резких поворотах. При всём этом показывают максимальный короткий тормозной путь — это обеспечивает комфорт и высокий уровень безопасности на дорогах. Инженеры сумели совместить высочайшие сцепные характеристики с низким сопротивлением качению — это позволяет максимально экономить расход топлива.

Купив покрышки contiecocontact 5
, вы, прежде всего, приобретаете экономичность и комфорт. Если вы любитель комфортабельных поездок, эта модель покрышек именно для вас. Они обеспечивают максимально лёгкое вождение и более высокую стабильность на дорогах. Эта модель автомобильных шин отличается от других высокой степенью равномерности распределения нагрузки, благодаря своей экологической резиновой смеси и износоустойчивости.

Благодаря нескольким центральным рёбрам, летние покрышки имеют высокую управляемость и производительность как на извилистой дороге, так и на трасах. Сделанные узкие продольные надрезы, способны равномерно распределять нагрузки на внешнюю часть протектора, что способствует максимально точному вхождению в поворот. Боковое сцепление при маневре зависит именно от плотности площади пятна контакта в части покрышки.

В летних покрышках ContiEcoContact 5
существует уникальный бионический контур, который при повороте или торможении, становится шире при движении на скорости. Поэтому резина Continental имеет плотное увеличенное пятно контакта абсолютно при любой нагрузке — это существенно увеличивает управляемость и точность покрышек, обеспечивает максимально низкий уровень шума при движении на высокой скорости.

Эта модель покрышек больше всего подходит для комплектации спортивных легковых авто. Они отлично сочетаются с внешним видом машины, так как имеют превосходный дизайн.

Ещё одним отличным вариантом для автомобилей станет летняя резина марки Kumho КН17 175/65 r14. Эти автомобильные покрышки изготовлены из твёрдых резиновых смесей: это нужно для того, чтобы раскалённое полотно или грунтовое покрытие максимально мало оказывало негативные воздействия на ходовые параметры вашей машины. Kumho 175/65 r14
— респектабельная автомобильная покрышка, предназначена для легковых машин.

Всё это вы можете приобрести в интернет-магазине mvo.ru, где цены являются весьма приемлемыми. Мы доставим выбранный вами товар в нужное вам место и время.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА