Принц Чарльз принял участие в симпозиуме в Германии

The Epoch Times28.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Берлин, 28 мая. Наследный принц Великобритании Чарльз прибыл на симпозиум по региональной пищевой продукции 27 мая 2013 года в замок Лангенбург на земле Баден-Вюртемберг в Германии.

Принц Чарльз выступил с критикой текущих методов производства пищевых продуктов, что, по его мнению, привело к скандалу с кониной и снижению уровня общественного здравоохранения, особенно в США. Он призвал к более локальному методу производства и распределения продовольствия, отметив, что существующая система недостаточно устойчива.

Он отметил, что это сложный бизнес. Здесь в учёт идут не только жизнеспособность почвы и местной экосистемы, качество и доступность пресной воды, но и такие факторы, как уровень занятости и здоровье людей. Стремление производить дешёвые продукты питания затрагивают социальные и экономические проблемы. В Великобритании, как и в США, ухудшается состояние общественного здравоохранения. Растёт количество больных диабетом 2 типа и другими болезнями, связанными с ожирением.

Тот, кто ведёт устойчивое долгосрочное хозяйство, уменьшая загрязнение природной среды и максимально содействуя здоровью почвы, подвергается финансовому удару. Их продукция оказывается слишком дорогой, чтобы быть доступной каждому. Если всё происходит наоборот, то возникают разрушительные последствия для окружающей среды и долгосрочного здоровья человека. Это последствия, которые должны будут принять на себя наши дети и внуки, сказал принц.

Принц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty Images
Принц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty ImagesПринц Чарльз посетил симпозиум в Лангенбурге (Германия). Фото: Thomas Niedermueller/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА