Российские гимнастки стали чемпионами Европы

The Epoch Times02.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Вена, 2 июня. В австрийской столице завершился 29-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Российские спортсменки отстояли титул чемпионов в командных соревнованиях 1 июня 2013 года.

Сборная России в составе Яны Кудрявцевой, Маргариты Мамун и Дарьи Сватковской набрали 141,114 балла и стали первыми в командном зачёте. На втором месте по результатам — спортсменки из Украины. Третьи — белорусские гимнастки. Яна Кудрявцева выиграла квалификацию в упражнении с булавами и лентой.

Яна Кудрявцева на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty Images
Яна Кудрявцева на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesЯна Кудрявцева на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesЯна Кудрявцева на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesМаргарита Мамун на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesМаргарита Мамун на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesМаргарита Мамун на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesДарья Сватковская на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesДарья Сватковская на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Вене. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesСаса Билич из Словении на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesВероника Хегрова из Чехии на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesВиктория Вейнберга Филановски из Израиля на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesЛора Чун из Германии на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesРоманова Вероника из Латвии на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesИева Никуте из Литвы на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesАнастасия Йоханссон из Швеции на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesМария Матева из Болгарии на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty ImagesРоссийские гимнастки победили на Чемпионате Европы в командном зачёте. Фото: ALEXANDER KLEIN/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА