В Москве откроют самый большой в Европе скейт-парк

The Epoch Times04.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Москва, 4 июня. В Москве, на территории парка «Останкино», построят самый большой скейт-парк в Европе, сообщают СМИ.

В Москве, на территории парка «Останкино», построят самый большой скейт-парк в Европе. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images


В Москве, на территории парка «Останкино», построят самый большой скейт-парк в Европе. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images

Благоустройство парка «Останкино» завершится в октябре 2013 года. Это будет ещё один парк культуры, в котором будут проводить различные мероприятия. В нём смогут отдохнуть горожане разных возрастных категорий. Будут созданы условия для отдыха и пожилых людей, и маленьких детей. В парке расположат множество прогулочных зон, спортивных и детских площадок. Но главной изюминкой станет самый крупный в Европе скейт-парк для любителей подвижного образа жизни.

Также разрабатывается проект реставрации усадьбы «Останкино», которая является объектом культурного наследия федерального значения. Специалисты постараются учесть все особенности усадьбы при воссоздании этого исторического объекта.

Ещё в планах по благоустройству парка стоят: устройство коннопрогулочной трассы, разбивка цветников, капитальный ремонт газонов, высадка деревьев, улучшение дорожного освещения. После реконструкции парк «Останкино» станет самым лучшим парком Москвы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА