Долгожительница прыгнула с парашютом в свой 102-й день рождения

The Epoch Times04.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фото: JEAN-PIERRE CLATOT/AFP/Getty Images
Фото: JEAN-PIERRE CLATOT/AFP/Getty Images
Новости. США, 4 июня. В США в штате Айдахо долгожительница Дороти Кастер оригинальным способом отметила свой 102-й день рождения. Она прыгнула с парашютом с моста высотой около 150 метров, пишут СМИ.

Американка не первый раз отмечает свой день рождения экстремальным способом. Празднуя 101-летие в прошлом году, Дороти Кастер прокатилась по канатной дороге, которая была протянута над одним из каньонов в Айдахо.

Именинница рассказала, что свой 102-й день рождения решила отметить в спокойной обстановке, но дети подарили ей прыжок с моста. Мост Перрайн, с которого прыгала женщина, находится в городе Твин-Фолс, и прыгать с него можно в любое время года без какого-либо разрешения. Правда, женщина прыгнула с него вместе с опытным инструктором.

После приземления американка сказала, что прыжок ей очень понравился, но полёт показался слишком коротким.

На вопрос о секрете её долголетия Дороти ответила, что совсем не думает о своём возрасте, а просто живёт. Получает от этого удовольствие и делает то, что следует.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА