Мария Шарапова вышла в полуфинал, всухую проиграв первый сет

The Epoch Times06.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Париж, 6 июня. Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова провела напряжённый матч в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису 5 июня 2013 года. Проиграв всухую первый сет, она сумела собраться и довести игру до победы.

Мария Шарапова встретилась на корте с сербкой Еленой Янкович. Впервые за пять лет россиянка полностью проиграла первый сет. После этого Елена Янкович начала проявлять расслабленность, а Мария Шарапова повела в счёте. Итог игры 0:6, 6:4, 6:3 и выход россиянки в полуфинал турнира.

В полуфинале Марии Шараповой предстоит встреча с Викторией Азаренко.

Мария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Julian Finney/Getty Images
Мария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Julian Finney/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Julian Finney/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Julian Finney/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Julian Finney/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Julian Finney/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Clive Brunskill/Getty ImagesМария Шарапова встретилась в четвертьфинале с Еленой Янукович, проведя напряжённый матч. Фото: Clive Brunskill/Getty Images