Британский дворец танцев приглашает на чай

The Epoch Times06.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Лондон, 6 июня. Британский дворец танцев – Блэкпульская Башня – стал домом для миллионов танцоров и Меккой для любителей танцев всего мира.

В последнее время дворец танцев стал популярным как никогда. Жители приходят сюда на послеобеденный чай, отдохнуть, потанцевать в роскошном зале и понаблюдать за танцорами. Потрясающая викторианская архитектура
и органная музыка позволяют сделать шаг назад во времени и погрузиться в мир бального танца.

С 1920 года это здание посещают около 650 тысяч человек в год. Уникальный паркетный пол банкетного зала дворца состоит из 30 602 дощечек из красного дерева, дуба и ореха. Зал освещают 14 бальных люстр, в каждой из которых по 80 ламп.

Всего за 18 долларов каждый желающий может посетить послеобеденное чаепитие за сервированными столиками и отведать бутерброды, булочки с кремом, взбитыми сливками и джемом, свежезаваренный чай или кофе. Банкетный зал открыт для послеобеденного чая ежедневно без предварительной записи.

Британский дворец танцев приглашает на чай
Британский дворец танцев приглашает на чайБританский дворец танцев приглашает на чайБританский дворец танцев приглашает на чайБританский дворец танцев приглашает на чайБританский дворец танцев приглашает на чайБританский дворец танцев приглашает на чайБританский дворец танцев приглашает на чай

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА