Ким Кардашьян впервые стала мамой

The Epoch Times17.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Лос-Анджелес, 17 июня. Звезда американских сериалов и светская львица Ким Кардашьян родила дочь 15 июня в элитной лос-анджелеской клинике Cedars-Sinai. Малышка родилась восьмимесячной и в настоящее время находится в инкубаторе, пишут местные СМИ.
Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: Larry Busacca/Getty Images
Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: Larry Busacca/Getty Images

Роды 32-летней Кардашьян стали полной для неё неожиданностью, ведь артистка готовилась стать мамой в середине июля. В ночь с 15 июня у Ким начались схватки, и её срочно доставили в больницу. Супруг актрисы, 36-летний рэпер Канье Уэст всё время находился рядом с женой.

Новорождённая, имя и вес которой пока неизвестны, появилась на свет в 01:30 по местному времени. Ранее предполагалось, что потребуется делать кесарево сечение, но роды успешно прошли естественным путём. Мать и дочь чувствуют себя хорошо, но девочка пока находится в инкубаторе под присмотром врачей. Среди знаменитостей Cedars-Sinai пользуется большой популярностью, именно здесь рожали Виктория Бэкхэм, Бритни Спирс, Джессика Симпсон.

Сколько времени проведут в клинике Ким Кардашьян и её крошка пока неизвестно.

Рэпер и звезда реалити-шоу, официально объявившие о своих отношениях весной прошлого года, с огромным нетерпением ждали пополнения в семействе. Интересно, что малышка родилась в канун Дня отца, который широко отмечается в Америке.

Несмотря на беременность Ким, звёздная чета практически не пропускала ни одного светского мероприятия.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА