Парк Футуроскоп во Франции: попасть в будущее возможно

The Epoch Times21.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Отправляясь отдыхать во Францию, не забудьте запланировать поездку в парк Футуроскоп. Побывав там один раз, вы захотите вернуться снова и снова. Ведь не всегда в нашей жизни, полной сомнений, забот и проблем удается испытать виртуальную реальность. А вот здесь все возможно. Не зря это место еще называют «Парком XXI века».

Парк Футуроскоп, Франция. фото: FRANK PERRY/AFP/Getty Images


Парк Футуроскоп, Франция. фото: FRANK PERRY/AFP/Getty Images

Динамическое, трехмерное, научно–популярное, приключенческое кино будет предложено вашему вниманию. Но в сюжете кинофильма вы будете участвовать сами. Все сделано так, что вы будете ощущать не только бурю, но и легкое дуновение ветерка.

Здесь используются новые способы показа изображения на экране. Но обо всем по–порядку. «Футуроскоп» в своем роде это город будущего. Блуждая по парку, вы будете любоваться его замысловатой архитектурой. В нем можно встретить огромные сооружения: кинотеатры, зеркальные кристаллы, капли воды, пирамиды, трубы. И все это в сочетании с природой.

Посетителям этого парка предлагается необычайное путешествие по подводному миру. Все просматривается в трехмерном изображении и выглядит настолько реалистично, что у вас не возникнет ни капли сомнения в том, что на самом деле вы находитесь под водой.

А видели вы когда–нибудь огромный телевизор? Посетив «Футуроскоп», вы будете на этот вопрос отвечать только утвердительно. Телестена, состоящая, из 850 мониторов, появится перед вашими глазами в павильоне LaVienneDynamique.

Детям доставят радость аттракционы, которых тут великое множество. Каждый ребенок и взрослый подберет их по своему желанию. Где еще, как ни в этом месте развлечений, человек может почувствовать себя птицей или бабочкой, наблюдать за всем свысока и ощущать чувство полета. Ну, а если вы попали на музыкальное шоу под названием «Лазерные видения над озером», вы самый счастливый человек. Такое забыть невозможно.

Посетив парк «Футурскоп», вы исполните свою детскую мечту — попасть в будущее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА