В Никарагуа разбился Ми-17 с главой ВВС на борту

The Epoch Times21.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
В Никарагуа разбился Ми-17 с главой ВВС на борту. Фото: MASSOUD HOSSAINI/AFP/Getty Images
В Никарагуа разбился Ми-17 с главой ВВС на борту. Фото: MASSOUD HOSSAINI/AFP/Getty Images
Новости. Никарагуа, 21 июня. 20 июня недалеко от столицы Манагуа разбился вертолёт Ми-17, на котором находились начальник генерального штаба ВВС Никарагуа, полковник Мануэль Лопес и девять военнослужащих высокого ранга, сообщают СМИ.

Неподалеку от города Куатро-Палос вертолёт Ми-17 рухнул на землю. Предполагается, что авиакатастрофа произошла в воздухе, вертолёт сначала загорелся, а затем взорвался. Все находившиеся на борту погибли.

В ранних сообщениях СМИ говорилось, что военный вертолёт потерпел крушение с шестью людьми на борту в районе вулкана Момотомбо.

Представители властей сообщают, что среди погибших были руководитель службы контрразведки ВВС Никарагуа, полковник Честер Варгас, а также начальник службы противовоздушной обороны Альдо Эррера.

Отмечается, что военные, погибшие в авиакатастрофе, являлись участниками создания вооружённых сил Никарагуа после успеха революции 1979 года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА