Джонни Депп посетил Москву с новой подругой

The Epoch Times28.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Новости. Москва, 28 июня. Звезда Голливуда Джонни Депп приехал в Москву в рамках презентации нового приключенческого вестерна режиссёра Гора Вербински «Одинокий рейнджер», который выйдет в российский прокат в начале июля, пишут СМИ.

Джонни Депп. Фото: Francois Durand/GettyImages


Джонни Депп. Фото: Francois Durand/GettyImages

Появление в столице 50-летнего актёра вызвало большой интерес у его поклонников, собравшихся перед кинотеатром «Россия», где вечером 27 июня прошла премьера «Одинокого рейнджера». Толпа встречающих состояла в основном из девушек, которые были в полном восхищении от моложавого харизматичного Деппа, его открытости, спокойствия и вежливости.

Рабочий график артиста был перегружен: интервью, фотосессии, общение с прессой, посещение столичных телеканалов, раздача автографов, презентация и т.д.

На всех мероприятиях Джонни Депп появлялся исключительно с участниками новой ленты.

Однако вечером после премьеры фильма журналистам удалось выяснить, что король Голливуда прибыл в Москву не один, а со своей новой возлюбленной — 27-летней актрисой Эмбер Херд. Звёздная пара поселилась в роскошном отеле «Риц Карлтон». Весь день, пока Депп был занят презентацией фильма, девушка оставалась в номере отеля, куда она приехала инкогнито. Актёр заранее попросил организаторов его визита не афишировать пребывание с ним очаровательной спутницы, чтобы не травмировать снимками в таблоидах своих детей подросткового возраста, которые после разрыва отношений Деппа с Ванессой Паради остались жить с их матерью.

Джонни и Эмбер вышли из отеля вместе и отправились ужинать в ресторан «Турандот». Весь вечер влюблённые провели там наедине друг с другом и потом вернулись в отель.

Это не первый визит голливудского актёра в Россию: в 2011 году Джонни Депп приезжал в Москву с презентацией одной из частей нашумевшей картины «Пираты Карибского моря».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА