Воззвание к Федеральному канцлеру ФРГ

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29

Воззвание к Федеральному канцлеру ФРГ, госпоже Ангеле Маркель, с просьбой защитить китайского гражданина Цзя Цзя от преследований КПК 

Господин Цзя Цзя. Фото предоставлено его сыном


Господин Цзя Цзя. Фото предоставлено его сыном
Уважаемый Федеральный канцлер ФРГ, госпожа Ангела Маркель,  пожалуйста, позвольте сообщить Вам последние сведения о выходе из рядов компартии Китая и обратиться с просьбой о защите г-на Цзя Цзя для избежания депортации его в Китай.

Г-н Цзя Цзя является генеральным секретарем Ассоциации экспертов и технологов провинции Шаньси. 23-го октября он приехал в Тайвань и, отделившись от группы туристов, публично заявил о своем выходе из рядов КПК и попросил политического убежища в Тайване.

К сожалению, правительство Тайваня ему отказало. После этого, 26 октября, Цзя Цзя был депортирован в Гонконг для временного проживания. 27 октября Цзя Цзя провел пресс-конференцию в Гонконге. 

Он призвал всех китайцев выходить из рядов КПК и смежных с ней организаций, а также обратился к международному сообществу с просьбой оказать ему помощь и поддержку.С момента публикации серии статей под названием «Девять комментариев о коммунистической партии»
, более 15 миллионов китайцев опубликовали на сайте газеты «Великая Эпоха» свои заявления о выходе из рядов компартии Китая.

Среди них известный китайский адвокат по правам человека Гао Чжишен, бывший дипломат консульства КНР в Сиднее Чэнь Юнлинь, бывший офицер госбезопасности г.Тяньзинь Хао Фэнцзюнь, бывший начальник управления юстиции г.Шэньян Хань Гуаншэн, пилот «Китайских Восточных авиалиний» Юань Шен.

Из-за страха перед неизбежным крахом КПК прибегает ко всем возможным средствам, чтобы арестовывать и заключать в тюрьмы и лагеря тех людей, которые открыто заявляют о своем выходе из КПК и распространяют «Девять комментариев». И хотя это так, поток выходящих из рядов  КПК невозможно остановить. Г-н Цзя Цзя сказал, что многие высокопоставленные чиновники ненавидят КПК, настоящее число отказов от КПК превышает 15 миллионов человек. Его выход еще раз доказывает миру подлинность этого.

Подвергая опасности свою жизнь, г-н Цзя Цзя  своими  смелыми действиями за короткое время получил поддержку во всем мире. Вице-президент  Европейского парламента г-н Макмиллан-Скотт обратился к правительству Великобритании с просьбой о предоставлении г-ну Цзя Цзя статуса беженца.

Уважаемая госпожа Ангела Маркель, мы все еще помним тех многих, которые смело рисковали  своей жизнью за  свободу, пока Берлинская стена не была уничтожена окончательно. Сейчас мы очень беспокоимся за жизнь людей за «китайской красной стеной КПК». Поэтому мы взываем к Вам с просьбой использовать все  возможности, чтобы защитить г-на Цзя Цзя от преследований КПК.

Очень Вам благодарны и просим принять самые дружеские и искренние приветствия.

Немецкая группа последователей Фалуньгун
.
Группа по защите прав человека.
30.10.2006 г.

Великая Эпоха (The Epoch Times)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА