Участник шоу Comedy club Серж Горелов женился

The Epoch Times29.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фото: JAY DIRECTO/AFP/GettyImages
Фото: JAY DIRECTO/AFP/GettyImages
Новости. Москва, 29 июня. Один из наиболее ярких резидентов популярной программы Comedy club и член шуточной музыкальной группы USB Сергей Гореликов, выступающий под псевдонимом Серж Горелов, на днях сыграл свадьбу со своей давней подругой Марией Мельник, пишут СМИ.

Торжественная церемония бракосочетания бывшего участника команды КВН «МаксимуМ» и его возлюбленной прошла в одном из столичных ЗАГСов. В ближайшем будущем счастливые молодожёны отправятся в свадебное путешествие, но куда именно—пара пока не комментирует.

О радостном событии, происшедшем в жизни Гореликова и Мельник, первым написал на своей страничке в соцсети друг и коллега Сержа по шоу Comedy club — Гавр, он выложил фотоснимок регистрации брака молодожёнов. По словам Гавра, Сергей и Мария — идеальная пара, они очень любят друг друга, и свободное время всегда проводят вместе; больше всего им нравятся путешествия.

Стоит отметить, что нынешнее лето богато звёздными свадьбами. Актёр Константин Крюков связал себя узами брака с Алиной Алексеевой. Вышли замуж популярная телеведущая Лера Кудрявцева, известная гимнастка Евгения Канаева, дочь Владимира Винокура, балерина Большого театра Анастасия, а также актриса Мария Голубкина, сыгравшая свадьбу с неким лётчиком-космонавтом Андреем в день торжественной церемонии открытия 35-го международного Московского кинофестиваля. Не успев переодеться, Голубкина прошлась по красной дорожке фестиваля в свадебном наряде.

__________________________

Заказать уборку своей квартиры в Москве и Подмосковье в любое удобное время можно на сайте https://flatcleaning.ru/. Стоимость услуги составляет всего 2600 рублей. Качество гарантируется, в чём легко может убедиться заказчик.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА