Mir-Sosedei.ru: карты любого города страны по первому клику

The Epoch Times03.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Карта Сочи. Фото с сайта mir-sosedei.ru/sochi
Карта Сочи. Фото с сайта mir-sosedei.ru/sochi
Огромное количество субъектов деятельности, действующих в разных городах страны, постоянно борются за внимание потребителей, размещая рекламные объявления в прессе и пытаясь заявить о себе через Интернет. Что касается последнего, то специально для предприятий и предпринимателей создаются онлайн справочники, позволяющие быстро найти нужную компанию в зависимости от её месторасположения и сферы деятельности.
Но указание только адреса и телефона не позволяет потребителю сориентироваться с её местоположением, особенно если речь идёт о таких мегаполисах, как Сочи и Ростов-на Дону. Поэтому, чтобы упростить потенциальным покупателям и заказчикам путь к продавцу или исполнителю услуг, был разработан и запущен в виртуальное пространство новый сайт Mir-Sosedei.ru. На его страницах размещены карты городов страны, в разрезе действующих в них предприятий и организаций с указанием их адресов и телефонов.

Несмотря на своё относительно недавнее появление в сети, карта Сочи и Ростова-на-Дону уже пользуется спросом у пользователей глобальной сети — ежедневно его посещают десятки человек, желающие найти нужную компанию, чтобы воспользоваться её предложением по реализации товаров и услуг. Среди основных преимуществ, выгодно выделяющих ресурс на фоне аналогичных порталов, стоит назвать:

• отсутствие оплаты для интернет пользователей;
• удобную функцию поиска, позволяющую быстро найти нужный объект на карте;
• подробную информацию о каждом из предприятий, помещённых в каталог ресурса;
• масштабируемость карты, позволяющую найти нужное здание на улицах города и проложить к нему путь;
• постоянное обновление информации на сайте, позволяющее получить только актуальные сведения о деятельности каждой из компаний.Жители Сочи, желающие воспользоваться одним из рекламных предложений по реализации товаров и услуг, теперь могут не искать нужный адрес в прессе или на сетевых порталах — посещение сайта Mir-Sosedei.ru позволит быстро найти нужную компанию, узнать её адрес и телефон. Не менее полезным будут услуги портала для жителей и гостей Ростова-на Дону — новая карта Ростова-на-Дону и Сочи содержит самую свежую информацию по наличию в городе субъектов бизнеса, сгруппированных в зависимости от сферы деятельности и месторасположения, также, как и карты других городов юга России, представленных на этом сайте: карта Краснодара, Астрахани, Волгограда и других городов.

Предприятиям Сочи, Ростова-на Дону, Краснодара, Волгограда и Астрахани, не нашедшим себя на страницах сайта Mir-Sosedei.ru, но желающим заявить о себе широкой аудитории потребителей и заказчиков, предлагается возможность разместить информацию о себе на страницах сайта. Для этого необходимо отправить письмо на адрес электронной почты [email protected], после получения которого с вами свяжутся для обсуждения условий предстоящего сотрудничества. Не стоит сомневаться — этот шаг поможет открыть новую страницу в истории вашего бизнеса и поднять его на новый уровень развития.

А тем компаниям, в работе которых произошли изменения, необходимо своевременно сообщать о них администрации ресурса для внесения корректировок в базу данных компании.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА