Королевская регата стартовала в Хенли

The Epoch Times04.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Лондон, 4 июля. Одно из самых престижных соревнований по академической гребле в Великобритании – королевская регата в Хенли – стартовала 3 июля 2013 года под Лондоном. Мероприятие продлится до 7 июля.

Одно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty Images
Одно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty ImagesОдно из главных спортивных и светских  мероприятий Великобритании – Королевская регата, стартовала в Хенли (Англия) 3 июля 2013 года. Фото: Harry Engels/Getty Images

За 5 дней королевской регаты пройдут более 200 гонок мирового уровня на реке Темзе. Участие в них принимают как олимпийские чемпионы, так и новички. Среди профессиональных гребцов победа в королевской регате приравнивается к олимпийской. Ежегодно мероприятие собирает тысячи туристов, неофициально его называют самым большим пикником в Европе.

Помимо спортивной составляющей королевская регата является одним из важных светских мероприятий страны. Здесь собирается весь высший свет Великобритании. Желающим посетить на мероприятие необходимо соблюдать дресс-код: дамы должны быть в длинных платьях и шляпках, мужчинам необходимо надеть костюм. Королевскую регату посещают также члены королевской семьи Великобритании.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА