В США автомобиль врезался в группу школьников-велосипедистов

The Epoch Times04.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости, США, 4 июля. Автомобиль врезался в группу школьников-велосипедистов, двигавшихся в том же направлении, шестеро детей и один взрослый госпитализированы, сообщают СМИ.

В США в штате Арканзас в группу велосипедистов из 13 человек врезался автомобиль, который двигался в том же направлении.

Сообщается, что семь человек госпитализированы, среди них один взрослый и шестеро детей. Один мальчик находится в критическом состоянии.

Дети отдыхали в летнем лагере, где для них была организована велосипедная прогулка. Одиннадцать школьников на велосипедах сопровождали два взрослых инструктора.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в США ежегодно гибнет 39 тысяч велосипедистов, несмотря на то, что американские велосипедисты ездят в светоотражающих костюмах и шлемах: взрослые – только по дорогам, а дети – во дворах. Все велосипеды обязательно оснащены световыми сигналами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА