Калькуляция затрат на пластиковые окна

The Epoch Times06.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Стоимость пластиковых окон складывается из нескольких параметров: размер окна, количество створок, вид профиля, тип стеклопакета, используемая фурнитура.

Воспользуйтесь программой расчёта затрат на окна ПВХ от компании «Окна Траст» на сайте Okna-Trust.ru (Фото: images.yandex.ru)


Воспользуйтесь программой расчёта затрат на окна ПВХ от компании «Окна Траст» на сайте Okna-Trust.ru (Фото: images.yandex.ru)

На пластиковые окна цены с установкой, или без неё, очень просто рассчитать и самостоятельно. Для этого компания «Окна Траст» подготовила для Вас четыре способа калькуляции этого несложного расчёта, который осуществляется в онлайн режиме, что очень удобно.

Способ I

Рассчитать с помощью программы — пластиковые окна калькулятор на сайте компании.

Как пользоваться программой? Ознакомьтесь с инструкцией ниже.

1. Укажите размеры окна.

2. Выберите составляющие окна:

тип окна с количеством створок,

вид стеклопакета,

вид профиля,

фурнитура.

Если на данном этапе у Вас возникли затруднения, наши специалисты с радостью помогут Вам выбрать подходящий вариант. Для этого достаточно позвонить по телефону (495) 668 10 81. Специалист узнает Ваши основные требования к окнам по тепло- и звукоизоляции и рекомендации по подходящему профилю и стеклопакету.

3. Нажмите кнопку РАССЧИТАТЬ, и Вы автоматически получите стоимость вашего окна по заданным параметрам.

Способ II

Расчёт стоимости по телефону

Вам достаточно всего лишь позвонить по телефону +7 (495) 668 10 81, и наши специалисты помогут подобрать самое выгодное для Вас решение. При выборе составляющих компонентов окна они учитывают тип помещения, особенности отопления, необходимый уровень шумоизоляции, основные характеристики стеклопакета, наличие в доме маленьких детей (при необходимости возможно установить систему безопасности для ребенка.).

Консультация нашего специалиста прояснит для Вас все интересующие моменты, связанные со стоимостью пластиковых окон с установкой.

Способ III

Вызов технического специалиста на объект (Бесплатно!!!)

Мы с уважением относимся к нашим заказчикам, и поэтому готовы в удобное для Вас время подъехать на замер. На сайте или по телефону Вы можете оставить заявку на вызов специалиста. В удобное для Вас время он приедет по указанному в заявке адресу, снимет размеры и произведёт точный расчёт по прейскуранту. Консультация по всем интересующим вопросам поможет Вам принять верное решение и выбрать окна, идеально подходящие вашему дому.

Способ IV

На пластиковые окна цены в стандартных московских домах

Вы можете узнать ориентировочную цену установки окон в Вашей квартире, если знаете тип дома. Для того чтобы посмотреть стоимость окон в типовых домах, пройдите по ссылке.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА