Рост числа рабочих мест в США продолжается

The Epoch Times07.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Министерство труда США объявило, что в июне было создано значительно больше новых рабочих мест, чем ожидалось. Фото с сайта flickr.com
Министерство труда США объявило, что в июне было создано значительно больше новых рабочих мест, чем ожидалось. Фото с сайта flickr.com
Новости. Вашингтон, 7 июля. Министерство труда США объявило, что в июне было создано значительно больше новых рабочих мест, чем ожидалось. Количество рабочих, занятых вне сельского хозяйства, возросло на 195 000 человек.

Десятки тысяч американцев в настоящее время нашли новую работу. Больше рабочих мест предложено всеми поставщиками услуг.

Были пересмотрены данные за апрель и май, в общей сложности на 70 000 рабочих мест было создано больше, чем считалось ранее за оба месяца. Показатель безработицы в июне остался на уровне 7,6%. Он по-прежнему значительно превышает средний показатель за последние 60 лет, составляющий около 6%.

Согласно корпоративным обследованиям, дополнительные рабочие места были созданы в гостиничном бизнесе, в сфере услуг и пр.

Финансовые рынки по всему миру позитивно отреагировали на первые необычайно хорошие данные. Рынок труда в США в настоящее время считается самым большим препятствием для сильного роста и находится в центре внимания Федеральной резервной системы США.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА