Германия с высоты птичьего полёта

The Epoch Times07.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Созерцание – чудесный процесс, и когда смотришь с высоты птичьего полёта, словно паришь в облаках над городами, реками и равнинами, невольно восхищаешься открывающимися картинами.

Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images
Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images Германия с высоты птичьего полета. фото: Stefan Rampfel/AFP/Getty Images
Германия — прекрасная страна с немецкими готическими зданиями и архитектурными памятниками в стиле барокко и рококо, которые с высоты открываются совершенно в необычных ракурсах.
Альпийские вершины и озёрные края, блистающие природной девственной чистотой. Города похожи на муравейники: одни — в строго линейном порядке, другие — в виде мозаичных рисунков.
Головокружительные высоты местных гор и пульсирующие артерии городов — магистрали. Изящные лесные питомники смотрятся с высоты очень элегантно. Нельзя не отметить один из красивейших маяков мира — Вестерхеферзанд, устремляющийся ввысь.
В лесных массивах можно рассмотреть пасущихся лошадей уникальной дюльменской породы, которую немцы бережно сохраняют, виноградники белых сортов, крепости, равнины, заливы, аллеи, ландшафтные достопримечательности притягивают взгляд.
Необычное видение открывает полёт над страной, показывает её непривычные стороны, как будто видишь тот же город, то же дерево, однако уже по иному. Красота строгой и изящной Германии воспринимается как должное в бесконечном движении вперёд, суете и обыденности. А вот высота даёт другой взгляд на окружающий мир — более тонкий, панорамный, объективный и объёмный. Это зрелище — выше всяких похвал.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА