Амурчанин оштрафован за необычное предложение руки и сердца девушке

The Epoch Times09.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Новости. Благовещенск, 9 июля. Полиция взыскала штраф с молодого человека, который на оживлённом перекрёстке Благовещенска, перекрыв транспортное движение, предложил своей девушке выйти за него замуж, пишут региональное УМВД.
Амурчанин оштрафован за необычное предложение руки и сердца девушке. Фото: Joe Raedle/Getty Images
Амурчанин оштрафован за необычное предложение руки и сердца девушке. Фото: Joe Raedle/Getty Images

В июне на перекрёстке центральных улиц 50-летия Октября и Амурская влюблённый мужчина и его друзья самовольно перекрыли движение. Чтобы не произошла авария, пока романтик делает предложение своей девушке, его друзья держали таблички с надписью «Тихо!!! Делается предложение!» В результате в центре города создалась автомобильная пробка, сообщило УМВД.

Водители, которые попали из-за этого в пробку, написали заявление в полицию. Личность главного виновника этой акции была выяснена.

За умышленное создание помех дорожному движению влюблённый нарушитель должен будет заплатить штраф в размере полутора тысяч рублей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА