Элтон Джон перенёс гастроли из-за предстоящей операции

The Epoch Times10.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Элтон Джон перенёс гастроли из-за предстоящей операции
«Blue Moves» Элтона Джона. Фото обложки
Новости. Лондон, 10 июля. Известный британский музыкант Элтон Джон вынужден был перенести летние концертные туры по Европе из-за резкого недомогания. 9 июля поп-короля срочно госпитализировали в лондонскую клинику с приступом аппендицита, пишут британские СМИ.

В настоящее время 66-летнего певца и композитора готовят к операции, которая, по некоторым данным, назначена на 11 июля. Затем последует довольно длительное восстановление. По совету врачей, музыкант сможет вновь приступить к работе не раньше сентября. В связи с этим намеченные ближайшие концерты Джона во Франции, Великобритании, Испании, Монако, Германии и Эстонии перенесены на неопределённый срок.

Музыка и песни Элтона Джона быстро приобрели популярность во всём мире. Часто её используют также в японских аниме. В аниме онлайн можно наслаждаться многими версиями электронной интерпретации рок-н-ролла и других жанров попмузыки знаменитого музыканта.

Кроме того, российские поклонники также с нетерпением ждали выступление своего кумира: 13 июля сэр Элтон Джон должен был провести концерт в Екатеринбурге, а 14 июля — в Краснодаре. Организаторы шоу в Кубани, которые в течение трёх лет уговаривали представителей знаменитости провести здесь полуторачасовой сольный концерт, надеются, что это случится уже в сентябре. Зал в Краснодаре вмещает в себя 6 тысяч зрителей. Большая часть билетов уже продана, они пока не подлежат возврату, так как будут действительны для следующего выступления Джона.

Что касается Екатеринбурга, известный музыкант посетит его в начале декабря, после запланированных концертов в Москве и Казани.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА