ЦСКА вырвал ничью в матче с «Уралом»

The Epoch Times18.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Екатеринбург, 18 июля. Московский ЦСКА, только получив титул чемпиона, чуть не уступил победу екатеринбургскому «Уралу» в футбольном матче 1 тура российской премьер-лиги 17 июля 2013 года в Екатеринбурге. Игра завершилась со счётом 2:2.

ЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty Images
ЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА вырвал ничью в матче с екатеринбургским «Уралом» 17 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty Images

Армейцы открыли счёт на 24 минуте встречи. Гол забил Ахмед Муси с подачи Георгия Щенникова. После перерыва нападающий екатеринбургской команды «Спартак» Гогниев реализовал дубль. Отыграться ЦСКА смогли только на последних минутах матча, отличился Вагнер Лав.

Как считает тренер «красно-синих» Леонид Слуцкий, команда ещё не успела восстановиться после матча за Суперкубок России.