«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России

Фоторепортаж. Новости. Грозный, 21 июля. Футбольный клуб Грозного «Терек» встретился с пермским «Амкаром» в мачте 2 тура Чемпионата России 20 июля 2013 года в Грозном. Матч прошёл вничью — 1:1.

«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан на матче с пермским «Амкаром» Чемпионата России. Фото: Epsilon/Getty Images«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty Images«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty Images«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty Images«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty Images«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty Images«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty Images«Терек» сыграл вничью с «Амкаром» на Чемпионате России. Фото: Epsilon/Getty Images

Первый гол забил на 12 минуте полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко. Ответный гол последовал на 55 минуте матча от Мартина Якубко.

По разнице мячей пермская команда поднялась на 1 место и теперь идёт наравне с лидирующими «Кубанью», «Локомотивом» и «Динамо». Для «Терека» встреча с пермяками принесла первый бал в чемпионате.