ЦСКА обыграл «Крылья Советов» дублем Думбия

The Epoch Times23.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Москва, 23 июля. Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл матч с самарской командой «Крылья Советов» во втором туре Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Проведя почти всю игру вдесятером, футболисты ЦСКА смогли победить с помощью дубля нападающего Сейду Думбия. Счёт — 2:1.

Матч ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty Images
Матч ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesГлавный тренер самарского клуба «Крылья Советов» Гаджи Гаджиев на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesВагнер Лав (л) из ФК ЦСКА против Руслан Аджинджала на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesМатч ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда ЦСКА (п) на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesСейду Думбия на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesСейду Думбия на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesСейду Думбия на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesМатч ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesКейсуке Хонда ЦСКА (п) на матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty ImagesЦСКА празднует победу в матче ЦСКА — «Крылья Советов» второго тура Чемпионата России в Химках 22 июля 2013 года. Фото: Epsilon/Getty Images

Уже на 8 минуте у армейцев был удалён защитник Георгий Щенников. После того как Алан Дзагоев получил жёлтую карточку, был назначен пенальти, который реализовал Илья Максимов. Ситуация развивалась не в пользу красно-синих, но изменилась во втором тайме, когда на поле вышел Сейду Думбия. Форвард ЦСКА реализовал мяч в первой же атаке, а спустя 10 минут, заработав пенальти, забил ещё один гол.

Теперь ЦСКА имеет в активе 4 очка и располагается на 5 строчке турнирной таблицы. «Крылья Советов» занимают предпоследнюю позицию.