Самолёты Су-25 и Миг-29 станут невидимыми для противника

The Epoch Times26.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Новости. Россия, 26 июля. Самолёты Су-25 и Миг-29 будут невидимы для бортовых радиолокационных станций (РЛС) истребителей противника.
Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/GettyImages
Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/GettyImages
Завершился комплекс наземных и лётных испытаний бортового комплекса обороны (БКО) самолётов «Талисман», который проходил в Республике Беларусь. В ходе испытаний были отработаны новые способности «Талисман» для защиты самолётов-носителей от истребителей-перехватчиков противника.

У данных БКО уже имеется возможность срыва ракетных атак. Кроме того, «Талисман» теперь может подавлять бортовые РЛС истребителей-перехватчиков противника в условиях поиска цели, то есть, находясь в режиме обзора воздушного пространства.

При испытаниях установлено, что при дальности даже более 5 километров самолёт МиГ-29, который оснащён БКО «Талисман», невидим для бортовых РЛС истребителей-перехватчиков. БКО «Талисман» доказывает принцип электронной невидимости (electronic stealth) для самолёта-носителя.

Новейшие возможности позволили самолётам типа Су-25 и Миг-29 стать невидимыми для противника и в полной мере реализовать собственный боевой потенциал.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА