Мировой турнир по гольфу завершился в Подмосковье

The Epoch Times29.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Фоторепортаж. Новости. Москва, 29 июля. Победителем в большом гольфе на российском этапе европейского гольф-тура стал 34-летний Майкл Хой. Турнир М2М RUSSIAN Open завершился в Подмосковье, в «Целеево гольф и поло клубе» 28 июля 2013 года.

Майкл Хой стал победителем российского этапа европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty Images
Российский этап европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesМайкл Хой стал победителем российского этапа европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesАлександр Калека в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesАлександр Калека в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesРоссийский этап европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesМэтью Никсон на российском этапе европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» Подмосковья 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesМайкл Хой стал победителем российского этапа европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesМайкл Хой стал победителем российского этапа европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty ImagesМайкл Хой стал победителем российского этапа европейского гольф-тура в «Целеево гольф и поло клубе» в Подмосковье 28 июля 2013 года. Фото: Ian Walton/Getty Images

Гольфист из Северной Ирландии Майкл Хой опередил соперников на 4 удара. В последнем, четвёртом раунде чемпион показал почти безошибочную игру. Второе место поделили ближайший конкурент победителя, прошлогодний чемпион Александр Калека, и вырвавшийся вперёд Мэтью Никсон. Сам Майкл Хой после победы поднялся на 180 место с 303 позиции Европейского гольф-тура.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА