Новая люксовая LADA Kalina уже продаётся со скидками

The Epoch Times29.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
LADA Kalina. Фото: DENIS SINYAKOV/AFP/Getty Images
LADA Kalina. Фото: DENIS SINYAKOV/AFP/Getty Images
Новости. Тольятти, 29 июля. Не прошло и месяца с начала официальных продаж обновлённой версии LADA Kalina, а дилеры уже продают её ниже рекомендованной «АвтоВАЗом» цены.

На данный момент в салонах Тольятти доступны два люксовых хэтчбека: с механическим и с автоматическим управлением. Механическая комплектация снабжена климатической системой, обогревом передних сидений, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, мультимедийной системой, ABS + BAS, электроприводом и обогревом боковых зеркал.

Рекомендованная «АвтоВАЗом» цена за эту модель составляет 408 000 рублей. Однако в салонах её уже можно купить за 400 000 рублей.

Скидка на люкс с автоматической коробкой передач, который оснащён ещё и 98-сильным мотором и, АКП и обогревом лобового стекла, и того больше. Вместо рекомендованной производителем цены в 445 тысяч рублей некоторые дилеры уже продают её за 425 тысяч рублей.

Специалисты по автопродажам связывают это с низкой востребованностью на российском рынке люксовых «россиянок». Поскольку за выставленную цену можно купить зарубежную модель, на покупку автомобилей отечественного производства идут только истинные патриоты.

Большинство российских автолюбителей ожидают выхода на рынок привычной и более доступной по цене «Калины» стандартной комплектации, которая появится на рынке в сентябре.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА