В Москве появится на 155 эвакуаторов больше

The Epoch Times01.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Новости. Москва, 1 августа. Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщила, что власти города разместили на официальном сайте условия конкурса на закупку 155 современных эвакуаторов, а также на осуществление эвакуации легковых автомобилей компаниями-операторами с середины сентября 2013г.

Планируется приобрести специальную технику, произведённую не ранее 2013 года, которая могла бы помогать справляться со сложными ситуациями на дороге. Каждый эвакуатор должен быть снащён манипулятором с вылетом стрелы до 11 метров для эвакуации автомобилей из недоступных для простых эвакуаторов мест, например, с тротуаров, из-за остановок или ограждений.

Управление транспортными средствами планируется осуществлять с помощью единого диспетчерского центра государственного учреждения «Администратор московского парковочного пространства».

Планируется, что новые эвакуаторы начнут работать с сентября 2013 года.

Фото: JOSEP LAGO/AFP/Getty Images


Фото: JOSEP LAGO/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА