Группа «Алиса» проведёт юбилейный тур по России

The Epoch Times06.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Группа «Алиса» в 1999 году. Фото: фотограф Аліси/Commons.wikimedia.org
Группа «Алиса» в 1999 году. Фото: фотограф Аліси/Commons.wikimedia.org
Новости. Москва, 6 августа. Масштабный гастрольный тур по городам России проведёт легендарная российская рок-группа «Алиса» с сентября по декабрь этого года. Он будет посвящён 30-летнему юбилею группы, участниками которой являются её лидер — вокалист Константин Кинчев, Игорь Романов, Пётр Самойлов, Андрей Вдовиченко, Евгений Лёвин и Дмитрий Парфёнов.

Музыканты планируют дать около тридцати концертов в самых больших российских городах, в том числе в Москве и их родном Санкт-Петербурге, но подробная программа юбилейных концертов пока не оглашалась.

По словам Константина Кинчева, для «Алисы» предстоящие гастроли — довольно значимое событие, её участники готовятся к ним с большим трепетом и вместе с организаторами тура преподнесут своим многочисленным поклонникам некоторые сюрпризы.

В середине гастролей, ближе к ноябрю, выйдет в свет DVD группы с записью тура прошлого года, которой подготовил режиссёр Олег Флянгольц.

«Алиса», входящая в десятку самых популярных российских рок-групп, была образована в Ленинграде в 1983 году. Её лидером был и остаётся вокалист и автор большинства песен Константин Кинчев.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА