«Локомотив» одолел «Краснодар» на Чемпионате России

Фоторепортаж. Новости. Москва, 6 августа. Московский футбольный клуб «Локомотив» одержал уверенную победу на своём поле над «Краснодаром» в матче, прошедшем в рамках 4 тура Чемпионата страны по футболу 5 августа 2013 года. Счёт игры 3:1.

Первый мяч в ворота «Краснодара» забил Виталий Денисов на 41-й минуте. В ответ последовал гол соперников — с пенальти забил бразильский нападающий Жоаузинью. Два следующих гола последовали один за другим на 84-й и 88-й минуте матча, их авторами стали Дам НДой и Ян Дюрица.

Из-за неблагоприятных погодных условий начало встречи было перенесено. Болельщикам и спортсменам пришлось ждать более часа.

Следующая встреча московской команды «Локомотив» пройдёт 17 августа с грозненским «Тереком». «Краснодар» встретится в 5 туре с московским «Динамо» 18 августа. Прогнозы смотрите на http://kick-off.ru