Поезд врезался в толпу людей в Индии

The Epoch Times19.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Экспресс на полном ходу врезался в толпу людей в Индии в понедельник, 19 августа, погибли более 20 человек, 30 ранены. Фото: DESHAKALYAN CHOWDHURY/AFP/Getty Images
Экспресс на полном ходу врезался в толпу людей в Индии в понедельник, 19 августа, погибли более 20 человек, 30 ранены. Фото: DESHAKALYAN CHOWDHURY/AFP/Getty Images
Новости. Нью-Дели, 19 августа. Экспресс на полном ходу врезался в толпу людей в Индии в понедельник, 19 августа, погибли более 20 человек, 30 ранены.

Бедствие произошло на железнодорожной станции Дхамара в округе Сахарса штата Бихар.

Примерно 50 человек, а это были паломники-индуисты, направляющиеся в храм богини Катияне, пересекали железнодорожные пути. В это время приближавшийся к станции экспресс на всей скорости наехал на них.

На месте погибли более 20 человек, примерно 30 получили серьёзные травмы.

Из-за большого скопления людей в месте трагедии бригады скорой помощи долго не могли подъехать к пострадавшим для оказания помощи.

Сообщается, что разъярённые люди подожгли поезд, разбили камнями окна в вагонах и нападали на руководителей железной дороги, прибывших на место происшествия.

Полиция выясняет причины произошедшего. Движение поездов временно приостановлено.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА