Двухъядерная эра консолей от Exeq

The Epoch Times21.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Бренд Exeq широко известен на российском рынке как производитель профессиональных геймпадов и портативных консолей. Активно развиваясь, летом текущего года бренд представил потребителям несколько ярких новинок не только в своём привычном ассортименте, но и в нескольких новых для себя направлениях. Итак — яркие новинки от Exeq.
Двухъядерная эра консолей от Exeq. Фото с exeq.ru

В группе портативных консолей бренд одним из первых представляет мощные двухъядерные приставки Exeq Net 2 и Exeq Ray 2. Обе консоли являются своеобразной модификацией уже популярных на сегодняшний день игровых приставок Exeq Net и Exeq Ray. Отличие новинок в том, что их мощная начинка обеспечит просто потрясающее быстродействие самым популярным консольным играм.

Exeq Net 2 и Exeq Ray 2 работают под управлением OS Android 4.1 и оснащены двухъядерным процессором Cortex A9 с тактовой частотой 1 500 МГц. Отличия между консолями заключаются в размерах дисплеев и, соответственно, в размерах самих консолей.

Exeq Net 2 имеет 4,3-дюймовый сенсорный дисплей и размеры 172,0*73,1*16,1 мм и будет поставляться в четырёх цветовых вариантах – чёрный, белый, красный и синий. Exeq Ray 2 оборудована 5-дюймовым сенсорным дисплеем и имеет размеры 195,0*86,6*17,0 мм. Обе консоли поддерживают форматы самых популярных игр (N64, PS1, GBA, MD, NES, Android games, Touch games, Gravity games), а также имеют специальные игровые «фишки»: приложение Game Сenter — автоматическое распределение закачиваемых игр по игровым платформам, приложение Virtual Key mapping — перевод виртуальных кнопок на аппаратные.

Для выхода в Интернет обе консоли имеют модуль Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n, но, благодаря кабелю OTG (поставляются в комплекте), к консолям также можно подключить и модуль 3G и выбрать наиболее удобное интернет-соединение.

Среди мультимедийных возможностей консолей стоит отметить поддержку самых популярных форматов аудио и видео файлов, наличие фото/видео камеры, а также разъёма HDMI, позволяющего подключать консоли к монитору и выводить любимые приложения с приставок на самые большие экраны.
Более подробно с новинками бренда Exeq можно ознакомиться на сайте Exeq.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА