Крупнейший уличный фестиваль начался в Лондоне

The Epoch Times26.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Лондон, 26 августа. Второй по величине в мире уличный карнавал после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Событие ежегодно привлекает около миллиона посетителей и проходит два дня: в первый день выступают дети, на второй — взрослые танцевальные коллективы.

Второй по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty Images
Второй по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty ImagesВторой по величине уличный карнавал мира после Рио-де-Жанейро «Ноттинг-Хилл» стартовал в столице Великобритании в одноимённом районе 25 августа 2013 года. Фото: Matthew Lloyd/Getty Images

Фестиваль «Ноттинг-Хилл» представляет карибскую культуру. Праздник подчёркивает мультикультурное разнообразие Лондона, проявляя его в движениях, маскараде и музыке. Фестиваль проводится ежегодно с 1964 года и впервые был организован общиной вест-Индии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА