В Таиланде стартовал Королевский турнир по поло на слонах

The Epoch Times29.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Фоторепортаж. Новости. Бангкок, 29 августа. Традиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. В течение четырёх дней пройдут состязания 16 команд и развлекательные мероприятия.

Традиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty Images
Традиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty ImagesТрадиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty ImagesТрадиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty ImagesТрадиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty ImagesТрадиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty ImagesТрадиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty ImagesТрадиционный благотворительный турнир на Королевский Кубок по поло на слонах стартовал на таиландском курорте Хуа Син 28 августа 2013 года. Фото: Paula Bronstein/Getty Images

Каждая команда состоит из 3-х игроков и 3-х слонов. Матч проводится на поле размером 80 на 48 метров, используются стандартные шары для поло. Игра состоит из 2-х частей по 7 минут.

Эти ежегодные соревнования проводятся в Таиланде 12-й раз. Турнир позволяет собрать миллионы долларов, которые идут на реабилитацию слонов после жестокого обращения с ними.

Турнир по поло на слонах впервые появился в 1982 году в Непале.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА