Женские телефоны

The Epoch Times30.08.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Компания Fly успешно работает на рынке уже более 10 лет и сегодня входит в топ 3 по объёму продаж мобильной техники в России. Отличная функциональность, передовые технологии, гарантия качества, которые воплощаются в стильном корпусе — это именно то, чем может похвастаться компания Fly.
В модельном ряду продукции компании Fly есть модели, созданные специально для прекрасной половины человечества, отвечающие всем потребностям современной девушки: стильный дизайн, удобные габариты, мощная начинка.

 Fly Miracle 2 (IQ442 Quad). Фото: Fly-Phone.ru


Fly Miracle 2 (IQ442 Quad). Фото: Fly-Phone.ru
Fly Trend (IQ443)

Первый представитель линейки смартфонов для девушки, при этом являющийся ещё и одной из самых мощных и функциональных моделей в линейке Fly, это Fly Trend, который станет модным аксессуаром и надёжным помощником для своей хозяйки!

1
. На что обращают внимание в первую очередь? Да, на дизайн, он бесподобен: плавные, чёткие линии, скруглённые углы и металлическая окантовка по периметру придают смартфону сдержанную изысканность, недаром он получил название Trend. Модель выполнена из качественных материалов и доступна в чёрном и белом варианте.

Fly Trend работает под управлением операционной системы Android версии 4.0. Это лучшая операционная система для смартфона, у которой миллионы возможностей, миллионы довольных пользователей, а также миллионы приложений, предоставляющих те самые возможности, которые и делают пользователей счастливыми. Стоит отметить, что эта ОС подарит простоту и комфорт в управлении телефоном, что немаловажно для девушек.

2

. Что также очень важно? Да, верно, это дисплей! Надо сказать, он чудесен. В Fly IQ443 Trend имеется дисплей с диагональю 4.5 и разрешением 540×960, и более того, данный дисплей имеет IPS матрицу! Это означает, что все цвета и любая картинка будут отображаться так, как будто всё это не часть виртуального мира, а частичка самой настоящей реальности. На дисплее такого размера и такого качества девушке будет невероятно удобно гулять по Интернету, общаться в социальных сетях, смотреть фотографии и видеоролики, читать или играть в модные игрушки.

3

. Нельзя забывать и о технической составляющей — процессоре, который покоряет все вершины — наличие двух ядер, а также тактовой частоты 1Ггц сделают своё дело, особенно в паре с 512Мб оперативной памяти: все приложения будут просто летать, а смартфон моментально реагировать на прикосновения.

4
. Сейчас почти в любом смартфоне установлена отличная камера. Так ли это у нашей модельки? Можно смело сказать — да. Модуль камеры имеет 8Мп матрицу, которая делает снимки высокого разрешения, а также может снимать видео в 720p! Делайте отличные фотографии и тут же выкладывайте в соцсети.

5
. Радует и батарея. Если бы она не радовала, то смартфон бы не смог порадовать всеми своими функциональными особенностями. Он бы просто сел ближе к обеду, ну, или, максимум, к ужину.

Fly Miracle 2 (IQ442 Quad)

Ещё один великолепный представитель семейства смартфонов Fly, который отлично подойдёт для девушки. Отличный дизайн, компактные размеры, небольшой экран в 4 дюйма — оптимальный вариант для девушки, на привыкшей в громоздким девайсам.

Fly Miracle 2 — один из самых доступных на рынке в сегменте «4 ядерные смартфоны».

Если же затрагивать вопрос о мощности устройства, то тут следует сказать, что приставка Quad в названии продукта — это не просто маркетинговый ход или надпись, которая красиво выглядит. Это означает, что у смартфона имеется четырёхъядерный процессор, который работает на частоте 1.2ГГц, а также прекрасно дополняется 1Гб оперативной памяти! Можно смело забыть о том, что многие приложения без вашего ведома выгружаются из памяти. Такого больше не будет. Наслаждайтесь скоростью работы смартфона и моментальным откликом на действия!

Располагаясь на борту операционной системы Android, моделька получила версию 4.1.2.Jelly Bean — ещё больше возможностей, ещё больший простор для действий и новые эксклюзивные приложения.

Фотографии и видео с камеры данного смартфона также будут радовать глаз — модуль камеры 5Мп, который делает чудные фотографии, поможет запечатлеть знаменательные моменты, а фронтальная камера на 0.3Мп позволит общаться посредством видео-связи со своими друзьями и родными.

В случае с батарей производители также помогли пользователям не жить от розетки до розетки, и установили Li-ion батарею ёмкостью 1500 мАч, благодаря которой можно быть уверенным в том, что ваш смартфон проживёт полный рабочий день и не попроситься к розетке уже в обед. И пусть эти телефоны женские, они всё также радуют нас автономностью!

Заключение

Как вы можете видеть, если вам необходим смартфон, который подойдёт для девушки, то особых проблем с этим не будет. Fly предлагает великолепную серию телефонов для девушки, которые отличаются и отличной функциональностью, и техническими характеристиками. К слову, поскольку все эти телефоны женские, то и дизайн должен быть соответствующим, а он такой и есть! Утончённые формы и небольшой вес позволят долгое время носить смартфон в руке, или положить его в сумочку, даже в самую миниатюрную, ведь размеры смартфонов для девушек небольшие.

Желаем Вам лёгкого выбора и приятного использования вашего верного гаджета!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА